Форум Стрекоза

Объявление

Добро пожаловать . Мы очень рады что , Вы зашли и на наш форум стрекоза . Желаем Вам приятного времяпровождения . Общайтесь,развлекайтесь и ,конечно, находите себе друзей . Гости - регистрируемся ! Всем остальным желаем только не скучать , а скорее написать . Ну вообщем это всё ,что мы хотели сказать Вам , на данный момент . В случае если будет важная новость для Вас, или к кому то лично , тогда мы обязательно сообщим Вам об этом по почте или скорее всего через форму Л.С. тоесть отправим Личное Сообщение .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Стрекоза » О форуме » Награды.


Награды.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Награды.
У некоторых пользователей появляеться поле:
награда.В этом поле может появиться смайлик-награда .
Пояснения к смайликам- 
1. Самый(ая) любопытный(ая) пользователь будет награждаться такик смайликом (ей)- [взломанный сайт] , (ему) - [взломанный сайт]
2. За 700 сообщений и более появиться смайлик - [взломанный сайт]
3.Умеет жить без флуда - [взломанный сайт]
4.Самый строгий модератор (лучший0 на форуме) будет обозначаться таким смайликом - [взломанный сайт]
5.Если в течении недели не заслуживают награды ставиться стандартная - утишительная :  [взломанный сайт]

6. Если очень часто и по многу пополняет галерею форума , получает награду[взломанный сайт]
7. Если не имеет своего мнения,то есть всё время соглашаеться,произносит "да" или "согласен(а)" , получят такую нагрраду: [взломанный сайт]
8.Тому кто каждый день проводит как праздник,получит такую наградку:
][взломанный сайт]
9.Если пользователь знает секрет от администратора,или же умеет хранить ЛЮБЫЕ секреты,получит эту награду : [взломанный сайт]
10.За детское поведение ставим: [взломанный сайт] (это не наградка скорее,а знак что этот пользователь ведёт себя слишком по детски как 3-ех летний ребёнок.И этой наградкой гордиться не стоит.Хотя если получили это не плохо...

СПИСОК НАГРАД СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ,ТАК ЧТО ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПРОВЕРЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ .(советуем)

0

2

1 -й получатель!

Хочу всем сообщить прерасную новость! У нас один пользователь уже получил награду.И это "карапуз"!

Пусть награда и утешительная,тоесть под номером 5 она
находится в списке . Тем не менее награда . Каждый пользователь может такую получить - утишительную. Если в течении трёх-семи дней он не заслужил не одну из почётных наград за что то (выше список). Тогда ему  ставится утишительная награда . Но у каждого есть возможность заслужить и награду за что-то . Ну вообщем все конкретные награды и  всё о них выше .  ( тут буду отмечать тех кто уже получил награды , для собственного отчета.Да и для вашего интереса.)

0

3

А мне можно награду? Ну пожалуйста!

0

4

Котя,разумееться можно ! Если ты заслужишь одну из назначеных - она появиться у тебя в профиле . А если в течении 3-7 дней не получишь, будет утишительная .
Не расстраивайся !Обязательно получишь,только не стразу.

0

5

Ладно, буду ждать. А можно ещё какие нибудь добавить? А то я не любознательная, 700 сообщений не наберу, без флуда я жить не умею, я не модератор, а утешительную я не хочу!

0

6

Ну тогда жди до декабря . Но темнеменее Котя получает нагрраду "утишительную"!!Поздравим.И если за год наберешь и 700 получишь , может модератором станишь , а может появяться другие награды.А пока,прости, утишительная . Неделя почти прошла!

0

7

700 сообщений! Если за месяц, может набиру. Если я стану модератером, то наврятле буду САМОЙ строгой.
Ну утешительная тоже прикольно, хоть что-то!
А можно выставлять свои идеи для наград?

0

8

Котя
Нет.Т.к. у меня есть много идей и т.д.
Кстати,смотри, новые награды!
Стремитесь все!

0

9

Прикольно!

0

10

Я про награды! 8-)

0

11

Котя
О да! Эти смайлики милые и надеюсь вскором для многих они станут и наградками!Всем вам удачи!

0

12

Внимание!Некоторые нагрвады тут неотабражаються,но в профиле всё будет видно.

0


Вы здесь » Форум Стрекоза » О форуме » Награды.